«Ласточка» пансионат Анапа
Расположен пансионат «Ласточка» на второй береговой линии, в 300 метрах от пансионата находится собственный пляж. Отдыхающим предлагаются номера с 2-3 комнатами различной категории. Предоставляется питание 3 раза в сутки по системе «шведский стол», также проводятся лечебно-профилактические процедуры. Есть открытый бассейн с наличием горки, вся территория ограждена и хорошо охраняется.
Есть лечебный центр, где можно пройти курс оздоровительных процедур. Применяется массаж, грязелечение, физиотерапия и бальнеотерапия. Работает открытый бассейн с пресной водой с наличием горки и подогрева. Отдыхающие могут посетить фитобар, а те, кто является поклонниками активного отдыха, могут посетить тренажерный зал, игровые и спортивные площадки, теннисный корт, спортивное снаряжение предоставляется на прокат. Также можно посетить библиотеку и бильярд, а дети будут в восторге от анимационных программ.
Отдыхающие в пансионате «Ласточка» располагаются в 2-х корпусах, которые имеют 3 этажа, которые соединены друг с другом крытым переходом и там присутствует отопление. В номерах есть телефон, телевизор, фен, кондиционер, мини-холодильник и санузел с ванной. В номерах категории «Люкс» дополнительно есть сейфы, утюги и DVD-плееры.
«Ласточка» пансионат Анапа - есть официальный сайт где вся информация по отдыху,цены,отзывы.
© Copyright 2015-2025